Kalezaindu

Pintadas

En proceso
Descripción
La semana pasada hemos amanecido con unas pintadas en los columpios de ganbe.

Dirección
Ganbe 8

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
21/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se traslada el aviso a la empresa de limpieza viaria. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:28:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2019 10:53:33
    Abierta