Kalezaindu

Boca de riego rota

Resuelta
Descripción
la incidencia que aparece abierta en.la.calle goiri esta ubicada en un lugar erróneo,es en la calle orroño frente al pabellón 01 ,el gps de la aplicación lo situó mal, esta en medio del bidegorri

Dirección
Orro

Categoría
Alcantarillado

Fecha
08/01/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 08/03/2016 11:06:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2016 23:13:05
    Abierta