Kalezaindu

No funcionan las farolas

Resuelta
Descripción
En el principio de la calle Gaztañatxu (los dos primeros bloques) no funcionan las farolas. En la parte final de la calle sí funcionan.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1–3, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/iluminación en Gaztañatxu, te informamos que la empresa encargada del servicio ha contactado con Iberdrola, se han hecho comprobaciones y, la falta de luz, en parte, ha sido debida a una avería.Esperamos sea completamente resuelta a la mayor brevedad.Eskerrik asko
    Fecha: 06/08/2018 10:10:21
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:51:40
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:51:24
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:48:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 7:47:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2018 0:22:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 22:48:51
    Abierta