Kalezaindu

Acera levantada

Resuelta
Descripción
Como podéis ver en la foto la acera está completamente levantada supongo que por las raíces del árbol, es muy peligroso tenerlo así.

Dirección
Ganbe Kalea, 4, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/ ACERA LEVANTADA, te informamos que se ha puesto en conocimiento de la Oficina Técnica para su incorporación entre los proyectos o trabajos de mejora de los viales urbanos. El momento de su efectiva ejecución estará en función de la prioridad de las necesidades y urgencias de las incidencias a atender. Gracias por tu participación.
    Fecha: 15/02/2019 9:58:07
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/02/2019 7:48:31
    Abierta