Kalezaindu

Farola estropeada

Resuelta
Descripción
Delante del número 4 de la calle Butrón, la farola ha dejado de alumbrar desde hace semans

Dirección
Butron Kalea 4, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/farola se comunica que se ha dado traslado a la empresa de mantenimiento. Se informa, para futuras ocasiones que, para mayor inmediatez, siempre puede darse aviso de las averías de iluminación pública DIRECTAMENTE A TECUNI, en el tfno. 94-4970036 (en servicio 24 H.)
    Fecha: 17/04/2019 8:17:42
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 15/04/2019 21:38:15
    Abierta