Kalezaindu

Columpio en Mal eatado

En proceso
Descripción
Los anclajes de los mastiles están sueltos

Dirección
Gastelumendi Plaza

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
29/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 30/07/2020 9:07:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/07/2020 14:13:43
    Abierta