Kalezaindu

BALDOSA SUELTA A LA ALTURA TAHONA URIBE

Resuelta
Descripción
Me indica una vecina que delante de la TAHONA URIBE hay una baldosa suelta que estos días de lluvia al pisarla salta el agua, mojando a los viandantes.

Dirección
Uribe kalea,n. 2

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on, en relación a tu aviso s/baldosa suelta: en cuanto sea posible se procederá a su arreglo. Eskerrik asko
    Fecha: 23/10/2017 15:16:22
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik; konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso.Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 04/10/2017 8:28:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/10/2017 13:26:33
    Abierta