Kalezaindu

Barredora

Resuelta
Descripción
La barredora estaba en el otro lado de la calle, las hojas siguen en el otro lado de la acera delante de las puertas.

Dirección
Gazta

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
15/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, en relación a tu aviso sobre limpieza calles, te informamos que da traslado a la empresa que realiza este servicio para que los efectos de la estación en la que entramos tenga menor incidencia en el uso de la vía pública. Gracias.
    Fecha: 21/09/2016 15:32:30
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 20/09/2016 14:33:59
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2016 14:25:08
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2016 14:21:49
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2016 14:21:29
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:32:23
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:32:16
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:32:16
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:27:00
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:26:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 14/09/2016 17:26:26
    Abierta