Kalezaindu

Parque sucio

Resuelta
Descripción
Está bien que se celebren actividades en el parque pero luego hay que recoger y limpiar.

Dirección
Ganbe Kalea, 2B, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/08/2019 12:43:13
    Abierta