Kalezaindu

Plásticos colgando de los árboles

En proceso
Descripción
En la zona próxima a la autovía hay unos plásticos colgando de un árbol debido a una fuerte ventolera. Aparte de la contaminación en sí, queda bastante feo en el sentido visual. Agradeceríamos si en la próxima actuación de jardinería se pudieran eliminar.\nGracias

Dirección
Pagasu Kalea

Categoría
Árboles

Fecha
17/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 22/04/2020 8:21:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/04/2020 20:12:13
    Abierta