Kalezaindu

Bordillo en mal estado

Resuelta
Descripción
Bordillo de la acera suelto.

Dirección
Errementariñe Kalea, 11, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/bordillo, te informamos que ha sido comunicado a la Oficina Técnica, para su reparación lo antes posible.Eskerrik asko
    Fecha: 25/03/2019 12:48:31
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2019 8:58:30
    Abierta