Kalezaindu

Coches empresa GAURSA aparcados

En proceso
Descripción
Os dejé aviso de que la empresa GAURSA(concesionario y alquiler de coches), aparcaba 10-20 coches junto al frontón, en la calle Uribe, pues “puede” que hayan quitado alguno si les habéis avisado, pero me parece que os están vacilando o jugando al trilero, porque ahora están aparcando los coches junto a la empresa Loiumat en Idorsolo.

Dirección
Calle de Idorsolo, 11–13, Derio

Categoría
Parking público

Fecha
14/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 24/07/2020 10:11:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2020 22:55:51
    Abierta