Kalezaindu

NO HAY NI UNA FAROLA ENCENDIDA

Resuelta
Descripción
En la calle Larrabarri Ibilbidea, detrás de tahona uribe, está absolutamente oscuro. Ni una farola encendida. eskerrik asko

Dirección
Larrabarri Ibilbidea, 11, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/12/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on: sobre tu aviso de falta de iluminación: se ha dado traslado de la situación a la empresa encargada de su mantenimiento. De todas formas, en situaciones de urgencia se puede contactar directamente con ella en el tfno.:94-4970036. Gracias por tu aviso.
    Fecha: 09/12/2016 9:53:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/12/2016 20:30:35
    Abierta