Kalezaindu

Estado de la calzada

Resuelta
Descripción
El estado de la calzada junto a la parada del bus es deficiente

Dirección
Avenida Mungialde, 1–4, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
04/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on,en relación a tu aviso s/estado de la calzada, te informamos que: se ha dado traslado del mismo a los Servicios Técnicos para que acometan su arreglo en cuanto sea posible. Eskerrik asko
    Fecha: 08/03/2017 9:35:35
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 06/03/2017 10:34:54
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2017 16:39:21
    Abierta