Kalezaindu

TXORIERRIKO ETORBIDEA ESPALOI HONDATUT

Resuelta
Descripción
Denda hau aurreko espaloia hondatuta dago eta aspalditik seinalatuta hau.

Dirección
Txorierriko etorbidea

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/acera, te informamos que se ha dado traslado del mismo a la Oficina Técnica para revisión zona y adopción de medidas oportunas.Eskerrik asko
    Fecha: 19/09/2018 9:32:15
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/09/2018 18:18:36
    Abierta