Kalezaindu

Limpieza del parque nuevo,

En proceso
Descripción
En el parque nuevo cada vez hay mas adolescentes comiendo y tirando mierda que niños jugando.hoy un niño se ha comido una pipa y casi se atraganta.\nCreo que habria que limpiar a diario ese parque.

Dirección
Gernikako Arbola Hiribidea 37, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 17/07/2020 13:00:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2020 23:19:41
    Abierta