Kalezaindu

Contenedor caído desde el viernes

Resuelta
Descripción
Hay un contenedor caído desde el viernes. Los municipales lo han visto y no han hecho nada

Dirección
Goiri Kalea 28, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 15:07:14
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 23/11/2019 9:48:19
    Abierta