Kalezaindu

Contenedores junto a paso de peatones

Resuelta
Descripción
Contenedores que impiden a los vehículos que circulan por la calle Uribe ver a los peatones que se disponen a cruzar por el paso de peatones.

Dirección
Plaza Gaztelumendi, 1A, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
05/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/posición de contenedores te informamos: se va a comprobar si es posible cambiar su ubicación. Se comunica a la Oficina técnica. Eskerrik asko
    Fecha: 08/10/2018 10:18:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 05/10/2018 2:21:32
    Abierta