Kalezaindu

Pedal del contenedor de basura roto

En proceso
Descripción
Se ha roto el pedal del contenedor y hay que abrir la tapa con la mano

Dirección
Arteaga Auzoa 13, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
20/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, de la incidencia comunicada. Le mantendremos informado/a
    Fecha: 21/05/2020 9:31:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/05/2020 9:50:24
    Abierta