Kalezaindu

Parque barco en deterioro

Resuelta
Descripción
El parque del barco está bastante deteriorado en algunas partes. Maderas astilladas.

Dirección
Etorbidea Mungialde Etorbidea 10C, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido mensaje sobre estado del barco(pque.), te informamos que se ha puesto en conocimiento del Dpto.Obras para su valoración y reparación lo antes posible. Eskerrik asko
    Fecha: 18/02/2019 10:04:55
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2019 13:01:42
    Abierta