Kalezaindu

Perros

Resuelta
Descripción
Ladridos a diferentes horarios nocturnos, no esta solucionado, los perrros siguen igual, aunque para vosotros este solucionado, para los vecinos no.

Dirección
Larrabarri Ibilbidea 9, Derio

Categoría
Otros

Fecha
27/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/perros, tal y como te hemos indicado en otras ocasiones ante el mismo asunto, para iniciar cualquier actuación primero hay que localizar exactamente el lugar/causante de las molestias, al que pueda acudir la autoridad y así poder iniciar el procedimiento correspondiente. Puedes hacernos llegar tus datos identificativos (sin los cuales no se te podrán enviar notificaciones) y localización del lugar, mediante solicitud cumplimentada dirigida al Ayto., bien presencialmente, en el Servicio de Atención ciudadana, o electrónicamente. Eskerrik asko
    Fecha: 29/10/2018 10:21:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 27/10/2018 19:23:26
    Abierta