Kalezaindu

Banco roto en el barco pirata

Resuelta
Descripción
Uno de los bancos del barco pirata está roto

Dirección
Landa etorbidea

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko zure abisuagatik. Muchas gracias por su aviso. Transmitimos la solicitud y en breve se procederá a su reparación.
    Fecha: 18/05/2018 11:38:30
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/05/2018 18:45:19
    Abierta