Kalezaindu

Iluminacion parques infantiles

Resuelta
Descripción
los parques para niños no están bien iluminados. Ya en otoño que anochece tan pronto, estaría bien tener más luz para que los niños disfruten más la tarde.\ngracias

Dirección
Gazta

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu petición relativa a la iluminación-parques: se ha consultado con el servicio técnico y consideran que es una iluminación suficiente. Gracias por comunicarnos tu interés. Un saludo
    Fecha: 10/11/2016 14:37:51
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 03/11/2016 14:14:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2016 0:27:41
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2016 0:27:30
    Abierta