Kalezaindu

Socavón en la carretera

Resuelta
Descripción
Hay un socavón de un tamaño considerable como para ir arreglándolo ya.

Dirección
Unbe Kalea, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
29/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, zure mezua jaso dugu eta konpontzeko kudeketei ekin diegu. Se han iniciado las gestiones para darle respuesta. Eskerrik asko
    Fecha: 30/01/2019 8:59:34
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2019 21:26:10
    Abierta