Kalezaindu

Adoquines resbaladizos

En proceso
Descripción
Adjunto fotos de como estaban y como están en estos momentos , llenos de verdín y muy resbaladizo

Dirección
Calle de Gastañatxu

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 08/10/2020 9:00:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/10/2020 8:18:56
    Abierta