Kalezaindu

Falta de limpieza Artegane kalea

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Artegane kalea 3

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
08/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 09/01/2017 10:42:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/01/2017 12:01:01
    Abierta
  • Comentario: Sobre tu aviso respecto a limpieza Arteagane 3: te informamos que se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada de su mantenimiento. Gracias
    Fecha: 28/12/2016 16:29:22
    Abierta
  • Comentario: Sobre tu aviso respecto a limpieza Arteagane 3: te informamos que se ha dado traslado del mismo a la empresa encargada de su mantenimiento. Gracias
    Fecha: 28/12/2016 16:26:57
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 28/12/2016 9:56:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/12/2016 15:11:47
    Abierta