Kalezaindu

Agujeros en el pavimento

En proceso
Descripción
Parte del pavimento entre el bidegorri y la acera está desconchado, con agujeros en los que casi entra el pie.

Dirección
Lugar Barrio San Isidro, 30, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Damos traslado a la oficina técnica para que evalúen su resolución. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 13:04:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 13:58:27
    Abierta