Kalezaindu

Balsa de agua en la carretera en el paso de cebra de la estación

Resuelta
Descripción
.

Dirección
Udaletxea/ayuntamiento (878), Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
10/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Nos comunican que esa calle de Txorierriko Etorbidea, está pendiente de rematar cuando se realice la rotonda del cruce, que también la va a realizar ETS.
    Fecha: 07/10/2019 17:45:32
    En proceso
  • Comentario: Daremos aviso a ETS que es quien ha remodelado y construido ese paso de cebra elevado. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:44:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/09/2019 11:47:51
    Abierta