Kalezaindu

Agujero en la plaza

Resuelta
Descripción
Falta una farola y no se ha repuesto ni se ha tapado el \hueco\ que queda en el suelo.

Dirección
Plaza de Kolitza, 1–3, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/falta farola y agujero, te informamos que se ha dado traslado del mismo a la Oficina Técnica para su reposición. Eskerrik asko
    Fecha: 23/10/2018 9:49:31
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 22/10/2018 22:38:01
    Abierta