Kalezaindu

Bolardo

Resuelta
Descripción
Bolardo arrancado en calle Aizkorri

Dirección
Calle Aizkorri

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
19/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a su aviso sobre bolardo en C/Aizkorri,se ha dado traslado a la Oficina Técnica para su recolocación. Eskerrik asko
    Fecha: 22/08/2017 9:34:08
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 21/08/2017 9:08:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/08/2017 14:22:23
    Abierta