Kalezaindu

PAPELERA ROTA

Resuelta
Descripción
La papelera frente al portal 31 de la Calle Lainomendi está rota y puede provocar cortes a personas y animales. Por favor, retírenla o sustitúyanla. Gracias.

Dirección
Barrio de San Isidro, 31, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
07/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/papelera de Lainomendi, te informamos que está previsto la renovación de las papeleras de esta zona, a cargo de la promotora que ha desarrollado actuaciones en el área.En caso de que no pudieran cubrirse así todas las necesidades, lo complementaría el Ayto. Eskerrik asko
    Fecha: 09/01/2019 10:16:18
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2019 7:21:21
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 20:35:46
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/01/2019 20:35:44
    Abierta