Kalezaindu

No funcionan las farolas

Resuelta
Descripción
Delante de los portales 1,3 y 5 de Gastañatxu no funciona el alumbrado. Creo que en el parque infantil detrás de esos portales tampoco. Por favor revisadlo lo antes posible.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1–19, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 06/04/2020 8:29:22
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 02/03/2020 8:50:39
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 27/02/2020 8:16:48
    Abierta