Kalezaindu

Papeleras degradadas

Resuelta
Descripción
Todas las papeleras de la calle Lainomendi están en un estado lamentable, rotas y oxidadas. En algún caso, ya no existen.

Dirección
Lainomendi Kalea, 15, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
01/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha iniciado la colocación de nuevas papeleras en algunos lugares (Ganbe) y en los próximos días se va a proceder a retirar y sustituir otras que estén en mal estado. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:36:16
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2019 7:57:06
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2019 7:02:44
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 09/09/2019 18:41:07
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2019 13:59:57
    Abierta