Kalezaindu

Coche abandonado

En proceso
Descripción
Coche abandonado en parque escuelas. Es la segunda queja que pongo pero tengo la impresion que la primera se ja traspapelado, ya que el coche lleva mas de 6 meses sin moverse. Gracias

Dirección
Etorbidea Txorierriko Etorbidea 9002, Derio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
27/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se traslada el aviso a la policía municipal. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/10/2019 12:26:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2019 9:12:35
    Abierta