Kalezaindu

Farola torcida-rotonda de Landabarri

Resuelta
Descripción
Farola torcida q puede ser peligrosa como se caiga para vehículos o peatones

Dirección
Ganbe Kalea 10, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 11/08/2020 8:08:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2020 10:12:23
    Abierta