Kalezaindu

Papelera rota

Resuelta
Descripción
Otra papelera más que aparece rota, y si no, oxidadas. Cambiad todas ya, que vais mezclando viejas con nuevas y dejáis rotas sin cambiar.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1–23, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se procederá a realizar una revisión de las papeleras para la retirada de las que estén rotas, pero se mantendrán aquellas que estén en buen estado aun siendo viejas. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 14:18:58
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2020 15:36:44
    Abierta