Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
La madera que sujeta el columpio está roto. Estando la madera en una situación peligrosa.

Dirección
Kimeretxe Plaza, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
08/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 08/06/2020 9:34:20
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 09/03/2020 9:02:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2020 9:38:16
    Abierta