Kalezaindu

Motocicletas circulando y estacionando en plaza peatonal

Resuelta
Descripción
Motocicletas de forma recurrente en la puerta de la lonja (Bestorrene 12), en una plaza donde está prohibida la circulación de vehículos a motor. Adjunto fotografías. Gracias.

Dirección
Bestorrene Kalea, 12, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre circulación, te informamos: se ha dado traslado de la misma a la Policía local para control y, en su caso, actuación correspondiente. Eskerrik asko
    Fecha: 10/09/2018 13:09:35
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2018 16:32:51
    Abierta