Kalezaindu

Señal ceda el paso al revés

Resuelta
Descripción
La señal de ceda el paso está colocada al revés.\nHe visto una incidencia de otra persona que comentaba lo mismo, en Agosto, y la habéis dado por “resuelta” y a día de hoy, sigue igual de mal colocada.

Dirección
Avenida Mungialde, 27, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
02/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:34:43
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu, jakinaren gainean egongo gara.
    Fecha: 03/02/2020 8:58:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2020 16:10:10
    Abierta