Kalezaindu

PAPELERAS EN URBANIZACIÓN LANDABARRI

En proceso
Descripción
En la urbanización Landabarri se rompen las papeleras, se retiran, pero no se reemplazan, en general en toda la urbanización, pero en concreto en Calle Lainomendi y en Calle Gastañatxu creo que ya no queda casi ninguna.

Dirección
BI3707, 25, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 11/09/2020 11:02:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2020 14:28:24
    Abierta