Kalezaindu

Furgoneta abandonada

Resuelta
Descripción
Furgoneta blanca SS-4759-BH lleva mas de un mes sin moverse de ese sitio.\n

Dirección
Calle de Uribe, 6, Derio

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
24/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Verificada la situación del vehículo, se va a proceder a abrir el expediente para tramitar su retirada. Eskerrik asko!
    Fecha: 24/04/2018 14:15:51
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Erantzuteko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 24/04/2018 9:32:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/04/2018 7:06:37
    Abierta