Kalezaindu

Papelera tapada, llena de pañales y mal olor

Resuelta
Descripción
Como se ve en la Foto la papelera está siempre tapada por que el barrendero le pone una bolsa encima... y está llena de pañales de bebés cáscaras de plátanos y demás desperdicios de la merienda de los niños

Dirección
Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
18/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre estado de papelera, se ha dado traslado de tu queja a los servicios de limpieza. Eskerrik asko
    Fecha: 19/06/2018 7:56:17
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2018 11:51:16
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/06/2018 16:12:14
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 14/06/2018 13:39:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/06/2018 16:49:09
    Abierta