Kalezaindu

Parque peligroso

Resuelta
Descripción
Mi hijo se ha caído en el agujero que hay

Dirección
Plaza Kolitza

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
23/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/falta de madera en zona juegos, se informa: se ha puesto en conocimiento del Dpto.Urbanismo para comprobación y reparación lo antes posible.Eskerrik asko
    Fecha: 24/06/2019 11:50:20
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 23/06/2019 12:50:19
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 23/06/2019 12:48:21
    Abierta