Kalezaindu

Papeleras en Urbanización Landabarri

En proceso
Descripción
En la urbanización Landabarri se rompen las papeleras, se retiran y no se reemplazan, en general en toda la urbanización pero concretamente en C/Lainomendi y C/Gastañatxu no se si queda ya ninguna.

Dirección
Lainomendi Derio ( Zona Landabarri)

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 11/09/2020 10:59:02
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/09/2020 12:26:11
    Abierta