Kalezaindu

Re: papeleras

Resuelta
Descripción
Respecto a lo que preguntabais en la otra queja (por qué la app no deja contestar) la papeleta es la de la zona baja del parque Uribe. tampoco es muy difícil descifrarlo por qué en el parque solo hay 3 papeleras una abajo una en el centro y otra arriba... y por cierto después de una semana que hice la queja la papelera sigue igual de llena...

Dirección
Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
04/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2018 20:04:40
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2018 13:53:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2018 21:56:10
    Abierta
  • Comentario: Se ha notificado al servicio de limpieza y está previsto colocar más papeleras en el parque. Eskerrik asko!
    Fecha: 22/05/2018 11:40:53
    Resuelta
  • Comentario: Efectivamente se ha comprobado que el número de papeleras no es suficiente por lo que se ha incluido en las mejoras planificadas. Eskerrik asko!
    Fecha: 22/05/2018 11:25:57
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:45:56
    En proceso
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:45:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:03:39
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:01:44
    Abierta