Kalezaindu

Árbol

Resuelta
Descripción
Entre la calle Ganbe y la calle Gastañatxu hay un árbol inclinado por efecto del viento hacia la calzada.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 3, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
29/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/riesgo árbol sobre calzada, te informamos que se ha puesto en conocimiento del Dpto.Urbanismo para su inspección, valoración riesgo y adopción de medidas (poda,...). Eskerrik asko
    Fecha: 30/01/2019 9:35:12
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2019 23:25:18
    Abierta