Kalezaindu

Papeleras del robledal sin vaciar

Resuelta
Descripción
Llevan por lo menos un mes sin vaciar las papeleras del Robledal, y cada vez que pasa huele muy mal\n

Dirección
Calle de Lainomendi, 11, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/04/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik
    Fecha: 08/06/2020 9:30:19
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, respecto de la papelera. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 14/04/2020 8:47:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/04/2020 10:25:27
    Abierta