Kalezaindu

Marquesina bus

Resuelta
Descripción
¿Tenéis pensado terminar de instalar la marquesina después de igual 1 mes?

Dirección
Barrio de San Isidro, 31, Derio

Categoría
Parada bus

Fecha
11/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La obra, para su finalización, está pendiente de la Diputación Foral de Bizkaia. Si bien nosotros hemos hecho la solera y acometida para llevar la luz hasta ese punto, la finalización corresponde a la Diputación Foral de Bizkaia, con la que estamos en contacto y les hemos demandado la pronta finalización. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 14:17:42
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2020 15:38:26
    Abierta