Kalezaindu

Nada de alumbrado

En proceso
Descripción
Por que no están encendidas las luces de esta calle a las 6:30 de la mañana vengo a trabajar todos los días andando desde Derio y la verdad sin luz en esta calle paso un poco de miedo

Dirección
Calle Taileri, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Han robado cable del alumbrado.Se ha efectuado el aviso a la empresa encargada del alumbrado público para que procedan a la reposición. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 01/10/2019 12:47:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/09/2019 6:51:41
    Abierta