Kalezaindu

Acera deteriorada.

Resuelta
Descripción
Acera en mal estado de conservación con baldosas levantadas que pueden suponer un riesgo de caída , grietas entre la acera y la fachada en la cual se pueden esconder roedores que pueden generar problemas de salud

Dirección
Butrón kalea 1

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/03/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2016 9:13:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2016 1:59:18
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 23/03/2016 1:59:18
    Abierta